Braun, Volker Die Erfahrung der Freiheit. 24 x 34,
Braun, Volker
Die Erfahrung der Freiheit. 24 x 34, Blätter zu Literatur u. Graphik 12 (1990). Hg. v. der Ortsgruppe Leipzig der Pirckheimer-Gesellschaft. Mit 4 sign. u. dat. OPhotographien von Gerhard Gäbler, 24 x 30 cm. 4°. 4 gefalt. Bl. mit OU.
One of 50 numbered and signed copies. - With 4 signed and dated orig. photographs by Gerhard Gäbler. - 4 fold. leaves with orig. wrapper. - Good condition.
Eins von 50 nummer. u. sign. Exemplaren. - Seltene Arbeit zum Fall der Berliner Mauer. - Ordentlicher Zustand.
- 21%
Estimate €150 - €225
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping