Manifattura Lombarda Del Xviii Secolo Coppia Di - Apr 15, 2014 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO Coppia di

item-25786431=1
MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO Coppia di cassettoni a 4 cassetti. Legno di noce. Cm 140,00 x 110,00 x 62,50. Mossi sul fronte e i fianchi, cassetti intarsiati e lastronati in legno di noce.
  • 25%

Estimate €20,000 - €30,000
Starting Price €15,000

Item located in Brescia (BS), it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,333 Followers