MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO Coppia di
MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO Coppia di cassettoni a 4 cassetti. Legno di noce. Cm 140,00 x 110,00 x 62,50. Mossi sul fronte e i fianchi, cassetti intarsiati e lastronati in legno di noce.
- 25%
Estimate €20,000 - €30,000
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping