Scuola lombarda del XVIII secolo Ritratto di prelato
olio su tela, W. 90 - H. 118 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping