ARTISTA DEL XIX SECOLO Le quattro stagioni. .
ARTISTA DEL XIX SECOLO Le quattro stagioni. . Olio su tela . Cm 92,00 x 68,00. Firmati Martan in basso a destra. Cornice presente
- 25%
Estimate €12,000 - €15,000
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping