LE DEIST (XXe SIECLE) Bord de mer en méditerranée.
LE DEIST (XXe SIECLE)
Bord de mer en méditerranée.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
62 x 73 cm
Bord de mer en méditerranée.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
62 x 73 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping