Le Deist (xxe Siecle) Bord De Mer En Méditerranée. - Apr 19, 2014 | Carvajal In France

LE DEIST (XXe SIECLE) Bord de mer en méditerranée.

item-25851292=1
LE DEIST (XXe SIECLE)
Bord de mer en méditerranée.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
62 x 73 cm
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €480

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,424 Followers