Ackermann, Peter Nah Am Zentrum/ Landschaft. 1968/1974. - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Ackermann, Peter Nah am Zentrum/ Landschaft. 1968/1974.

item-25929830=1
Ackermann, Peter
Nah am Zentrum/ Landschaft. 1968/1974. Je Radierung auf Velin. 32,5 x 40 cm (56,5 x 71 cm) und 40 x 44,5 cm (53,5 x 77 cm). Je signiert, datiert und nummeriert. 1 Blatt mit dem Trockenstempel des Kunstvereins Braunschweig.
Exemplar 1/80 und Exemplar 1/75.
  • 21%

Estimate €150 - €225
Starting Price €100

Item located in Berlin, de