Alt, Otmar Birdland/Mondsophie. 1972/1971. Je
Alt, Otmar
Birdland/Mondsophie. 1972/1971. Je Farbserigraphie auf Velin. 52 x 42 cm (74 x 62 cm) und 58,5 x 41,5 cm (76 x 58,5 cm). Je signiert, datiert und nummeriert. - 1 Blatt mit leichter Knickspur in der rechten unteren Ecke.
Exemplar 1/120 und Exemplar 4/120.
- 21%
Estimate €180 - €270
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping