Dorazio, Piero O.t. (farbkomposition). 1976. - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Dorazio, Piero o.T. (Farbkomposition). 1976.

item-25929958=1
Dorazio, Piero
o.T. (Farbkomposition). 1976. Farblithographie auf BFK Rives. 55 x 79 cm (64,5 x 84 cm). Signiert, datiert u. bezeichnet "H.C." Mit dem Trockenstempel der Erker Presse St. Gallen versehen.
Exemplar außerhalb der Auflage.
  • 21%

Estimate €180 - €270
Starting Price €140

Item located in Berlin, de