Dorazio, Piero o.T. (Farbkomposition). 1976.
Dorazio, Piero
o.T. (Farbkomposition). 1976. Farblithographie auf BFK Rives. 55 x 79 cm (64,5 x 84 cm). Signiert, datiert u. bezeichnet "H.C." Mit dem Trockenstempel der Erker Presse St. Gallen versehen.
Exemplar außerhalb der Auflage.
- 21%
Estimate €180 - €270
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping