Göschel, Eberhard o.T. (wellenförmige Struktur). 1993.
Göschel, Eberhard
o.T. (wellenförmige Struktur). 1993. Gouache auf braunem Bütten. 48,3 x 62 cm. Signiert und datiert sowie verso in Bleistift mit der Nr. "12" versehen.
Gouache on brown hand-made paper. Signed and dated. Numbered "12" with pencil on verso.
- 21%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping