Göschel, Eberhard O.t. (wellenförmige Struktur). 1993. - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Göschel, Eberhard o.T. (wellenförmige Struktur). 1993.

item-25930000=1
Göschel, Eberhard
o.T. (wellenförmige Struktur). 1993. Gouache auf braunem Bütten. 48,3 x 62 cm. Signiert und datiert sowie verso in Bleistift mit der Nr. "12" versehen.

Gouache on brown hand-made paper. Signed and dated. Numbered "12" with pencil on verso.
  • 21%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €800

Item located in Berlin, de