Knaupp, Werner Lofoten. 1970. Litographie. 59,5 x 60
Knaupp, Werner
Lofoten. 1970. Litographie. 59,5 x 60 cm. Signiert, datiert, nummeriert u. betitelt. - Verso mit Spuren alter Montur.
Exemplar 12/150.
Exemplar 12/150.
- 21%
Estimate €180 - €270
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping