Manessier, Alfred Ef En Rouge 25. 1975. Farbradierung - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Manessier, Alfred EF en rouge 25. 1975. Farbradierung

item-25930216=1
Manessier, Alfred
EF en rouge 25. 1975. Farbradierung auf Arches. 29,5 x 39,3 cm (50 x 66 cm). Signiert u. als "E.A." bezeichnet. - Papier altersbedingt gebräunt. Verso von fremder Hand bezeichnet u. etikettiert, sowie mit Spuren von alter Montur.
  • 21%

Estimate €250 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, de