Manessier, Alfred EF en rouge 25. 1975. Farbradierung
Manessier, Alfred
EF en rouge 25. 1975. Farbradierung auf Arches. 29,5 x 39,3 cm (50 x 66 cm). Signiert u. als "E.A." bezeichnet. - Papier altersbedingt gebräunt. Verso von fremder Hand bezeichnet u. etikettiert, sowie mit Spuren von alter Montur.
- 21%
Estimate €250 - €375
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping