Ranft, Thomas Masken. (1984). Einfarbige Lithographie
Ranft, Thomas
Masken. (1984). Einfarbige Lithographie auf Hahnemühle-Büttenpapier. Blattgröße 50 x 59,5 cm. Signiert und bezeichnet.
Eins von 10 Exemplaren.
Eins von 10 Exemplaren.
- 21%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping