Ranft-Schinke, Dagmar Vision des Poeten. 1971.
Ranft-Schinke, Dagmar
Vision des Poeten. 1971. Radierung in Rot und Schwarz auf festem Papier. 23 x 14 cm (39 x 27,5 cm). Signiert und nummeriert sowie in der Platte monogrammiert, betitelt u. datiert. - An der oberen Kante auf Unterlagekarton befestigt. Der volle weiße Rand minimal angeschmutz.
Exemplar 19/20.
Exemplar 19/20.
- 21%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping