Tucholke, Dieter Kleines Häuschen bei Civitella. 1974.
Tucholke, Dieter
Kleines Häuschen bei Civitella. 1974. Collage auf hellem Papier, auf schwarzem Unterlagepapier montiert. 22 x 27 cm. Auf dem Passepartout signiert, datiert und betitelt. - Im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt.
Collage on bright paper, mounted on black supporting paper. Signed, dated and entiteld on the passepartout. - In Passepartout and framed under glass.
- 21%
Estimate €500 - €750
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping