Tucholke, Dieter Kleines Häuschen Bei Civitella. 1974. - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Tucholke, Dieter Kleines Häuschen bei Civitella. 1974.

item-25930502=1
Tucholke, Dieter
Kleines Häuschen bei Civitella. 1974. Collage auf hellem Papier, auf schwarzem Unterlagepapier montiert. 22 x 27 cm. Auf dem Passepartout signiert, datiert und betitelt. - Im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt.

Collage on bright paper, mounted on black supporting paper. Signed, dated and entiteld on the passepartout. - In Passepartout and framed under glass.
  • 21%

Estimate €500 - €750
Starting Price €400

Item located in Berlin, de