Wunderlich, Paul Selbst mit blauer Brille. 1973.
Wunderlich, Paul
Selbst mit blauer Brille. 1973. Lithographie in drei Farben auf festem Papier. 73,5 x 56,5 cm. Signiert u. nummeriert sowie im Stein datiert. - Verso von fremder Hand betitelt u. datiert. - Linke Blattkante mit kl. Einriss.
Riediger, 463. - Exemplar 42/50.
- 21%
Estimate €150 - €225
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping