Wunderlich, Paul Selbst Mit Blauer Brille. 1973. - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Wunderlich, Paul Selbst mit blauer Brille. 1973.

item-25930560=1
Wunderlich, Paul
Selbst mit blauer Brille. 1973. Lithographie in drei Farben auf festem Papier. 73,5 x 56,5 cm. Signiert u. nummeriert sowie im Stein datiert. - Verso von fremder Hand betitelt u. datiert. - Linke Blattkante mit kl. Einriss.
Riediger, 463. - Exemplar 42/50.
  • 21%

Estimate €150 - €225
Starting Price €120

Item located in Berlin, de