Miro, Joan (Barcelona 1893–1983 Mallorca) "San
Miro, Joan
(Barcelona 1893–1983 Mallorca)
"San Lazzaro et ses amis". 1975. Farblithographie. Eines von 1000 Exemplaren. Links mittig im Druck signiert. Blattgrösse 52,5x40,8 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Lichtrand. Wenige Knitter. Verso partiell an Passepartout montiert.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping