MarÃa José Paz. Desir. Collage sobre papel.
MarÃa José Paz. Desir. Collage sobre papel. Enmarcado. Firmado dos veces y fechado 1988. Con etiqueta de GalerÃa de Arte Contemporáneo.
- 23%
Estimate MX$1,000 - MX$1,300
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping