Gernot (Francia ?) Bouquet. Óleo sobre tela.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Gernot (Francia ?) Bouquet. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 79 cm.
- 23%
Estimate MX$1,000 - MX$1,300
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping