Schreiber, J. F.,, Neuschwanstein Castle , Modelling - Aug 30, 2014 | Ladenburger Spielzeugauktion Gmbh In Germany

Schreiber, J. F.,, Neuschwanstein Castle , modelling

item-29443832=1
Schreiber, J. F.,, Neuschwanstein Castle , modelling sheet, not marked, Germany, probably Esslingen and Munich, around 1900, measurements: 442 x 625 x 315 mm, good general condition, with slight traces of usage and signs of age

German Description
Schreiber, J. F., Schloss Neuschwanstein, Modellierbogen, ungemarkt, Deutschland, wohl Esslingen und München, um 1900, Maße: 442 x 625 x 315 mm, guter Allgemeinzust., leichte Gebrauchs- und Altersspuren
  • 19%

Estimate €220 - €440
Starting Price €220

Item located in Ladenburg, de

Ladenburger Spielzeugauktion GmbH

Ladenburg, Germany2,223 Followers