Heinrich Von Zügel 1850 Murrhardt - 1941 Münc... - Sep 13, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-29647211=1
Heinrich von Zügel
1850 Murrhardt - 1941 München - Kühe auf der Weide - Öl/festen Karton. 33 x 51,4 cm. Sign. r. u.: H. Zügel. Verso mit dem Nachlassstempel: Original / Heinrich von Zügel / für die gesetzlichen Erben: Marianne Zügel / Nr. 184. Rahmen. - Lit.: Nicht bei Diem.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €3,000 - €6,000
Starting Price €3,000

Item located in Hannover, de