Künstler um 1900
- Holländische Interieurszene mit Mutter und Kind am Tisch - Öl/Lwd. 69 x 57,5 cm. Undeutl. sign. und bez. r. o. Prunkrahmen.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping