Schweizer Künstler Tätig Um 1900 Ausblick Auf Einen - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SCHWEIZER KÜNSTLER Tätig um 1900 Ausblick auf einen

item-47544739=1
SCHWEIZER KÜNSTLER Tätig um 1900 Ausblick auf einen Bergsee Öl auf Holz. 33 x 44 cm. Signiert unten rechts 'F Loobé'. Rahmen.
  • 30%

Estimate €250 - €275
Starting Price €240

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers