SCHWEIZER KÜNSTLER Tätig um 1900 Ausblick auf einen
SCHWEIZER KÜNSTLER Tätig um 1900 Ausblick auf einen Bergsee Öl auf Holz. 33 x 44 cm. Signiert unten rechts 'F Loobé'. Rahmen.
- 30%
Estimate €250 - €275
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping