Johann Baptist Weiß
München 1812 - 1879 - Fischerboote auf stürmischer Nordsee - Öl/Lwd. 63 x 94 cm. Sign. l. u.: JWeiß. Rahmen. Marinemaler, der u. a. Griechenland, Russland, England und Skandinavien bereiste.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €1,400 - €1,800
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping