Adolf Richard Fleischmann
1892 Esslingen - 1968 Stuttgart - Boote im Hafen - Aquarell/Papier. 11 x 18,5 cm. Auf der Rückseite des Rahmens auf altem Etikett bez. und dat.: Adolf Fleischmann / 1928. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €600 - €700
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping