Bernard Schultze
1919 Schneidemühl - 2005 Köln - 'Hämische Attitüde' - Farbstifte und Bleistift/Papier. 50 x 65 cm. Sign. und dat. r. u.: Bernard Schultze (19)69. Betitelt M. u. Passepartout.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping