Silvia Pardo. Mujer desnuda y personajes. Mixta sobre
Silvia Pardo. Mujer desnuda y personajes. Mixta sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 74.
- 23%
Estimate MX$1,300 - MX$1,500
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping