Partners Desk Regency, England 19.Jh. Mahagoni.
Partners Desk
Regency, England 19.Jh. Mahagoni. Rechteckige Schreibplatte mit blauer Ledereinlage auf seitlichen Schubladenkorpusse mit ausgeschnittnen Füssen. Gebrauchsspuren. Aufzufrischen. 183x122x76 cm.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping