Partners Desk Regency, England 19.jh. Mahagoni. - Sep 17, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Partners Desk Regency, England 19.Jh. Mahagoni.

item-29787611=1
Partners Desk
Regency, England 19.Jh. Mahagoni. Rechteckige Schreibplatte mit blauer Ledereinlage auf seitlichen Schubladenkorpusse mit ausgeschnittnen Füssen. Gebrauchsspuren. Aufzufrischen. 183x122x76 cm.
  • 23%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 360

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,094 Followers