SECHS STÃœHLE England, 19. Jh. Mahagoni, furniert,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
SECHS STÜHLE England, 19. Jh. Mahagoni, furniert, Messingfaden-Einlagen. H. 93 cm, B. 45 cm, T. 43 cm. Über zwei sich nach unten verjüngenden Beinen mit Tatzenfüßen sowie zwei nach hinten ausgestellten Beinen trapezförmige Zarge mit gepolsterter Sitzfläche und Rückenlehne. Part. rest., altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping