Sechs Stühle England, 19. Jh. Mahagoni, Furniert, - Sep 23, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SECHS STÃœHLE England, 19. Jh. Mahagoni, furniert,

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-47544191=1
SECHS STÜHLE England, 19. Jh. Mahagoni, furniert, Messingfaden-Einlagen. H. 93 cm, B. 45 cm, T. 43 cm. Über zwei sich nach unten verjüngenden Beinen mit Tatzenfüßen sowie zwei nach hinten ausgestellten Beinen trapezförmige Zarge mit gepolsterter Sitzfläche und Rückenlehne. Part. rest., altersgemäße Gebrauchsspuren.
  • 30%

Estimate €400 - €440
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers