Vase China, 20.Jh. Porzellan. Signiert Jiangxi wengye
Vase
China, 20.Jh. Porzellan. Signiert Jiangxi wengye gongsi. Ovoidform mit zwiebelförmiger Mündung. Unterglasurblauer Dekor mit Ziegen. H 24 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping