Vase China, 20.Jh. Porzellan. Kugelform mit langem
Vase
China, 20.Jh. Porzellan. Kugelform mit langem Zylinderhals. Crèmfarbene, craquelierte Glasur. H 20 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping