Belin, Jean-baptiste, Gen. Bélin De Fontenay (caen - Sep 19, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Belin, Jean-Baptiste, gen. Bélin de Fontenay (Caen

item-29790793=1
item-29790793=2
item-29790793=3
item-29790793=4
item-29790793=5
item-29790793=6
item-29790793=7
item-29790793=8
Belin, Jean-Baptiste, gen. Bélin de Fontenay
(Caen 1653–1715 Paris)
Nachfolger
Stilleben mit Tulpen, Nelken und Pfingstrosen. Öl auf Leinwand. Unten rechts auf der Tischkante bezeichtnet: AM. 70,3x58,2 cm.
- Doubliert.
  • 23%

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers