Belin, Jean-Baptiste, gen. Bélin de Fontenay (Caen
Belin, Jean-Baptiste, gen. Bélin de Fontenay
(Caen 1653–1715 Paris)
Nachfolger
Stilleben mit Tulpen, Nelken und Pfingstrosen. Öl auf Leinwand. Unten rechts auf der Tischkante bezeichtnet: AM. 70,3x58,2 cm.
- Doubliert.
(Caen 1653–1715 Paris)
Nachfolger
- Doubliert.
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping