Armleder, John M. (Genf 1948) Ohne Titel. 1979.
Armleder, John M.
(Genf 1948)
Ohne Titel. 1979. Aquarell und Farbstift auf Seidenpapier auf Rückblatt montiert. Unten rechts monogrammiert und datiert. Blattgrösse 74x51,4 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
(Genf 1948)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping