Liner, Carl Junior (st.gallen 1914–1997 Appenzell) Im - Sep 19, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Liner, Carl junior (St.Gallen 1914–1997 Appenzell) Im

item-29790971=1
Liner, Carl junior
(St.Gallen 1914–1997 Appenzell)
Im Park. 1940. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Blattgrösse 34,5x50,3 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Leichter Lichtrand. In den Ecken winzige Einstichlöcher und auf Rückwand montiert. Ränder bestossen mit wenigen, winzigen Einrissen.
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers