Liner, Carl junior (St.Gallen 1914–1997 Appenzell) Im
Liner, Carl junior
(St.Gallen 1914–1997 Appenzell)
Im Park. 1940. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Blattgrösse 34,5x50,3 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Leichter Lichtrand. In den Ecken winzige Einstichlöcher und auf Rückwand montiert. Ränder bestossen mit wenigen, winzigen Einrissen.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping