Lausanner Zuckerzange 1813–1846. Meistermarke. Frères - Sep 20, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lausanner Zuckerzange 1813–1846. Meistermarke. Frères

item-29791361=1
item-29791361=2
item-29791361=3
Lausanner Zuckerzange
1813–1846. Meistermarke. Frères Gély. Silber. Abschluss muschelförmig. Applizierter Stern. L 13 cm, ca. 20 g. Stadt- und Meistermarke.
- Leichte Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 150 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers