Lausanner Zuckerzange 1813–1846. Meistermarke. Frères
Lausanner Zuckerzange
1813–1846. Meistermarke. Frères Gély. Silber. Abschluss muschelförmig. Applizierter Stern. L 13 cm, ca. 20 g. Stadt- und Meistermarke.
- Leichte Gebrauchsspuren.
- Leichte Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping