Militaria Costumes Militaires Des Cantons De La Suisse. - Sep 15, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Militaria Costumes militaires des cantons de la Suisse.

item-29794369=1
item-29794369=2
item-29794369=3
Militaria
Costumes militaires des cantons de la Suisse. Komplette Folge von 26 altkol. Umrissradierungen mit Darstellungen der in Basel anwesenden "Eidgenössischen Zuzüger", 1792. Je ca. 35,5x24,5. Gerahmt. -Alle Bll. mit Schablonen oben rechts nummeriert und alt auf Karton aufgezogen.
  • 23%

Estimate CHF 1,400 - CHF 1,800
Starting Price CHF 900

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers