Militaria Costumes militaires des cantons de la Suisse.
Militaria
Costumes militaires des cantons de la Suisse. Komplette Folge von 26 altkol. Umrissradierungen mit Darstellungen der in Basel anwesenden "Eidgenössischen Zuzüger", 1792. Je ca. 35,5x24,5. Gerahmt. -Alle Bll. mit Schablonen oben rechts nummeriert und alt auf Karton aufgezogen.
- 23%
Estimate CHF 1,400 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping