Dürer, Albrecht (1471Nürnberg 1528) Die Himmelfahrt
Dürer, Albrecht
(1471Nürnberg 1528)
Die Himmelfahrt Christi. Holzschnitt, im Stock monogrammiert, 1509/11.12,6x9,8 cm.
(1471Nürnberg 1528)
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping