Rüdisühli, Eduard (basel 1875–1938 Rorschacherberg) - Sep 15, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Rüdisühli, Eduard (Basel 1875–1938 Rorschacherberg)

item-29794519=1
Rüdisühli, Eduard
(Basel 1875–1938 Rorschacherberg)
Birken am See. Öl auf Karton. Unten rechts signiert. 15,5x30,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 350
Starting Price CHF 180

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers