Rüdisühli, Eduard (Basel 1875–1938 Rorschacherberg)
Rüdisühli, Eduard
(Basel 1875–1938 Rorschacherberg)
Birken am See. Öl auf Karton. Unten rechts signiert. 15,5x30,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping