Sieber, Hans-Ruedi (1926 Winterthur 2002) "Teufen am
Sieber, Hans-Ruedi
(1926 Winterthur 2002)
"Teufen am Irchel". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso auf Künstleretikett bezeichnet. 44x40 cm.
(1926 Winterthur 2002)
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping