Sieber, Hans-ruedi (1926 Winterthur 2002) "teufen Am - Sep 15, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Sieber, Hans-Ruedi (1926 Winterthur 2002) "Teufen am

item-29794529=1
Sieber, Hans-Ruedi
(1926 Winterthur 2002)
"Teufen am Irchel". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso auf Künstleretikett bezeichnet. 44x40 cm.
  • 23%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 360

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers