ANTONIO CANALE I dominatori dell’abisso
ITA
Tecnica mista su cartoncino cm 24x33 (dipinto cm 21x25,5). Illustrazione celebrativa realizzata da Canale nel 1987. Firmata.
- 15%
Estimate €150 - €450
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping