Antonio Canale I Dominatori Dell’abisso - Oct 04, 2014 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

ANTONIO CANALE I dominatori dell’abisso

item-29816519=1
ITA
Tecnica mista su cartoncino cm 24x33 (dipinto cm 21x25,5). Illustrazione celebrativa realizzata da Canale nel 1987. Firmata.
  • 15%

Estimate €150 - €450
Starting Price €150

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy640 Followers