Unbekannter Kuenstler, Jagdportraet eines Edelmannes
Unbekannter Kuenstler, Jagdportraet eines Edelmannes mit Hund. Um 1750/ 1760.
Oil on canvas. Unsigniert. Im profilierten, teilweise goldfarbenen Rahmen.
size: 90,5 x 69 cm, Ra. 114 x 93 cm.
Oel auf Leinwand. Unsigniert. Im profilierten, teilweise goldfarbenen Rahmen.
Masse: 90,5 x 69 cm, Ra. 114 x 93 cm.
Unbekannter Kuenstler
19. Jh.
Unbekannter Kuenstler
19. Jh.
Maltraeger doubliert. Malschicht krakeliert, minimale Schuesselbildung; Fehlstellen. Restaurierter Zustand.
- 23%
Estimate €600 - €750
Item located in Dresden, deSee Policy for Shipping