UNBEKANNTER BILDHAUER Tätig um 1900 Zwei
UNBEKANNTER BILDHAUER Tätig um 1900 Zwei Altarengel Bronze, hell patiniert. Ges.- H. 72 cm bzw. 76 cm. Jeweils eine ganzfigurige Darstellung eines Engels mit einem Schild und ausgebreiteten Flügeln, auf einem Kapitell stehend. Min. rest., Verluste der Patina, Eisenmontierung später.
- 30%
Estimate €400 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping