Bandring mit Smaragd. 2nd half 20th cent.
585er Gelbgold. Bandring mit zentralem, laengsovalen Smaragdcabochon und zwei kleinen Brillanten (zus.ca. 0,20 ct). Punze "GP" (nicht aufgeloest). Mittlere Schiene.
size: D. 17 mm (Ringgroesse 55), Gesamtgew. 4,38 g.
Bandring mit Smaragd. 2. H. 20. Jh.
Masse: D. 17 mm (Ringgroesse 55), Gesamtgew. 4,38 g.
- 23%
Estimate €380 - €450
Item located in Dresden, deSee Policy for Shipping