STEHENDES SCHAF
JOHANN JOACHIM KAENDLER 1706 Fischbach/Arnsdorf - 1775 Meißen STEHENDES SCHAF Deutsch, Meißen, 2. Hälfte 18. Jh. Porzellan mit polychromer Bemalung. H. ca. 10 cm. Ungemarkt, der Boden unglasiert. Min. besch. und min. rest.
- 28%
STEHENDES SCHAF
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping