Stehendes Schaf - Sep 19, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

item-29857772=1
STEHENDES SCHAF
STEHENDES SCHAF
JOHANN JOACHIM KAENDLER 1706 Fischbach/Arnsdorf - 1775 Meißen STEHENDES SCHAF Deutsch, Meißen, 2. Hälfte 18. Jh. Porzellan mit polychromer Bemalung. H. ca. 10 cm. Ungemarkt, der Boden unglasiert. Min. besch. und min. rest.
  • 28%

STEHENDES SCHAF

Estimate €800 - €880
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,337 Followers