Diamantring
DIAMANTRING Gelbgold. Geprüft 750. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 10,5 g. Auf breiter Ringschiene durchbrochen gearbeitete Schauseite in stilisiertem Muscheldekor, darauf sieben Diamanten im Altschliff von zus. ca. 0,66 ct. Ein Diamant min. besch.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping