*Diamant-Ring 750 Weissgold. In Rautenform ausgefasst
*Diamant-Ring
750 Weissgold. In Rautenform ausgefasst mit 11 Brillanten von zus. ca. 0.60 ct und 10 Diamant-Baguetten von zus. ca. 1 ct, H-si. Gr. 52,5. 6,3 g.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping