*diamant-ring 750 Weissgold. In Rautenform Ausgefasst - Jun 18, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

*Diamant-Ring 750 Weissgold. In Rautenform ausgefasst

item-37486199=1
*Diamant-Ring
750 Weissgold. In Rautenform ausgefasst mit 11 Brillanten von zus. ca. 0.60 ct und 10 Diamant-Baguetten von zus. ca. 1 ct, H-si. Gr. 52,5. 6,3 g.
  • 23%

Estimate CHF 500 - CHF 600
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers