FASSADENSKULPTUR 'MOSES'
FASSADENSKULPTUR 'MOSES' Süddeutschland oder Österreich, 18. Jh Sanstein, gehauen. H. 109 cm. Über einer stilisierten Wolke ganzfigurige Darstellung Moses' mit Gesetztafeln, in ein faltenreich drappiertes Gewand gekleidet. Part. rest.
- 28%
FASSADENSKULPTUR 'MOSES'
Estimate €3,000 - €3,300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping