NONNE MIT EINEM BETTLER
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
NONNE MIT EINEM BETTLER Deutsch, wohl 18. Jh Marmor oder Basalt (?), vollplastisch gearbeitet, weiß-beige bemalt. H. 44,5 cm. Ganzfigurige Darstellung einer Nonne, einen Krug in ihrer Linken haltend und sich zu einem an ihren Füßen sitzend neigend. Part. besch. und rest..
- 28%
NONNE MIT EINEM BETTLER
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping