Heiliger Jacobus (?)
ITALIENISCHER MEISTER Tätig im 17. Jh. Heiliger Jacobus (?) Öl auf Leinwand, maroufliert. 66,5 cm x 49,5 cm. Rahmen. Part. besch. und rest., mit Retuschen.
- 28%
Heiliger Jacobus (?)
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping