Bildnis einer jungen Dame mit einem Kelch
ALESSANDRO (GEN. IL PADOVANINO) VAROTARI 1588 Padua - 1648 Venedig (attr.) Bildnis einer jungen Dame mit einem Kelch Öl auf Leinwand, doubliert. 44 cm x 36 cm. Rahmen. Min. besch., part. rest.
- 28%
Estimate €2,500 - €2,750
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping