Bildnis Einer Jungen Dame Mit Einem Kelch - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Bildnis einer jungen Dame mit einem Kelch

item-29859294=1
ALESSANDRO (GEN. IL PADOVANINO) VAROTARI 1588 Padua - 1648 Venedig (attr.) Bildnis einer jungen Dame mit einem Kelch Öl auf Leinwand, doubliert. 44 cm x 36 cm. Rahmen. Min. besch., part. rest.
  • 28%

Estimate €2,500 - €2,750
Starting Price €2,400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,339 Followers