Capriccio Mit Hafen Und Figurenstaffage - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Capriccio mit Hafen und Figurenstaffage

item-29859340=1
item-29859340=2
ANTON GOUBAU 1616 Antwerpen - 1698 Antwerpen (attr.) Capriccio mit Hafen und Figurenstaffage Öl auf Holztafel (Tondo). D. 13 cm. Rahmen. Min. rest.
  • 28%

Estimate €1,000 - €1,100
Starting Price €1,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers