Capriccio mit Hafen und Figurenstaffage
ANTON GOUBAU 1616 Antwerpen - 1698 Antwerpen (attr.) Capriccio mit Hafen und Figurenstaffage Öl auf Holztafel (Tondo). D. 13 cm. Rahmen. Min. rest.
- 28%
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping